21 апреля 2021 в 11:40

Администрация региона подключилась к решению проблем общественного транспорта во Владимире

Фото: Владимир Чучадеев
Губернатор Владимир Сипягин поручил руководителю департамента транспорта и дорожного хозяйства области Ринату Шаниязову провести совещание с городской администрацией по вопросам урегулирования проблемы общественного транспорта в г. Владимире.

Информация об этом размещена в соцсетях главы региона. По его словам, встреча должна быть открыта как для средств массовой информации, так и для инициативных групп.

«Ко мне обратились общественники с просьбой подключиться к урегулированию проблемы общественного транспорта в г. Владимире… Поставил Ринату Ганиевичу задачу накануне обсуждения встретиться с авторами обращения для определения круга его участников и повестки», - сообщил губернатор.

Напомним, крупный перевозчик – компания «АДМ» – из-за финансовых проблем заявил о желании уйти с 15-ти городских маршрутов, а чуть позже опубликовал объяснение, в котором сообщил о давлении мэрии, многочисленных проверках, штрафах и выселении компании вместо необходимой поддержки в кризисный период.

Читайте также: Губернатор договорился о дополнительном федеральном финансировании дорог Владимирской области

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 21:50 Владимирские депутаты отдали «Дом-утюг» под факультет медуниверситета
Депутаты СНД города Владимира на заседании 24 апреля проголосовали за безвозмездную передачу Правительству региона помещений в скандально известном «Доме-утюге» на пересечении Горького и Мира. Здание с современной планир…
вчера в 18:31 Во Владимире вручены награды от имени фонда «Народный фронт. Всё для Победы»
Необычная церемония награждения состоялась в начале заседания Законодательного Собрания Владимирской области 23 апреля: вручение благодарственных писем благотворительного фонда «Народный фронт. Всё для Победы». Их получи…