26 апреля 2021 в 14:28

Зарезавшего бывшую жену ревнивца из Меленок приговорили к 10 годам колонии

Фото: из архива редакции
В городе Меленки Владимирской области суд вынес приговор мужчине, признанному виновным в хладнокровном убийстве бывшей жены. Ревнивец нанёс несчастной женщине не менее 16 ножевых ранений.

Как сообщает Следственное управление СК России по Владимирской области, преступление на почве ревности было совершено утром 23 декабря 2019 года. Подкараулив бывшую супругу в подъезде жилого дома, мужчина нанес ей не менее 16 ножевых ранений, от которых 33-летняя потерпевшая скончалась до приезда «скорой медицинской помощи».

После совершения преступления злоумышленник скрылся, но позже был пойман сотрудниками правоохранительных органов в заброшенном доме в одном из населенных пунктов Меленковского района.

Суд приговорил душегуба к 10 годам лишения свободы в колонии строгого режима. Также мужчина должен будет выплатить 1,5 миллиона рублей родственникам погибшей.

Читайте также: В Александрове полиция нашла преступника по бутылке водки

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
9 минут назад Во Владимире планомерно расселяют жителей из аварийных домов
Уже немало лет расселение жителей из аварийного жилья остается одной из самых дорогостоящих и сложных задач для властей города Владимира, как и всего региона. Однако и позитивные результаты налицо: сотни горожан получают…
29 минут назад Владимирцы снова подарили кибермошенникам более 27 миллионов рублей
За неделю сотрудники органов внутренних дел Владимирской области зарегистрировали 57 преступлений с использованием IT-технологий. Потерпевшие лишились в общей сложности более 27 миллионов рублей, сообщает пресс-служба ре…