27 апреля 2021 в 09:13

Администрация Владимирской области опровергла информацию о запрете продажи алкоголя в праздники

Фото: архив "ВВ"
На майские праздники продажу алкоголя запрещать не будут. Сообщения о таком запрете, которые в последнее время распространяются в Интернете, не соответствуют действительности, поясняют официальные структуры.

Сначала соответствующее заявление о том, что «сухой закон» на 10 дней вводить не будут, на страницах «Российской газеты» сделал Роспотребнадзор, а затем эту информацию подтвердили по регионам. Так, губернатор Владимир Сипягин написал в соцсетях:

«Я в свою очередь сообщаю, что на уровне региона администрация Владимирской области также не будет запрещать торговлю алкоголем в предстоящие длительные выходные».

Читайте также: Банкиры предупреждают жителей Владимирской области о депозитных жуликах

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
4 минуты назад Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил во Владимире
Один из крупнейших музыкальных форумов России, который ежегодно собирает сотни тысяч слушателей, проходит уже в 23-й раз. Жители Владимирской области смогли услышать виртуозов Мариинки в зале владимирского ОДКиИ 26 апрел…
23 минуты назад 1 мая во Владимире на линию выйдет праздничный троллейбус в ретро-стиле
Он будет следовать по маршруту № 8. Весь день проезд для пассажиров будет бесплатный. Инициатором акции выступает Владимирское областное объединение организаций профсоюзов. Мероприятие проводится при участии АО «Владими…