27 апреля 2021 в 15:10

За отказ выпивать житель Камешково ударил приятеля молотком по голове

Фото: B-port.com
Жителя Камешковского района Владимирской области приговорили к шести годам колонии строгого режима за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью приятеля.

Как сообщает пресс-служба Владимирского областного суда, в январе 2020 года подсудимый (некий Суханов Д.М.) находился в гостях у своего знакомого, где мужчины совместно распивали спиртные напитки. В какой-то момент хозяин жилища попросил своего гостя отправится восвояси, так как больше не мог продолжать застолье. Из-за этого нетрезвый мужчина так обиделся на своего приятеля, что схватил лежащий на полу молоток и изо всех сил ударил им по голове потерпевшего.

Своими действиями Суханов Д.М. причинил потерпевшему тяжкий вред здоровью по признаку опасности для жизни.

Камешковский районный суд приговорил мужчину к шести годам колонии строгого режима, после чего защита и подсудимый безрезультатно пытались обжаловать приговор в областном суде.

Читайте также: Зарезавшего бывшую жену ревнивца из Меленок приговорили к 10 годам колонии

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:11 Владимирскому агробизнесу наметили точки роста
28 марта во Владимире прошла областная конференция сельхозпроизводителей и фермеров «Точки роста малого агробизнеса в регионе». Ее спикерами стали первый заместитель Губернатора Александр Ремига, заместитель министра сел…
вчера в 18:34 Заксобрание Владимирской области приняло решения в поддержку аграриев
Два закона, которые приняло Законодательное Собрание области на заседании 28 марта, касаются сельского хозяйства. Одно из принятых депутатами решений позволит увеличить выплаты молодым специалистам, выбирающим труд в агр…