28 апреля 2021 в 08:40

Владимир Сипягин встретился с Послом Италии Паскуале Терраччано

Фото: Владимир Чучадеев
Владимирская область наращивает внешнеэкономическое сотрудничество. 27 апреля губернатор провел рабочую встречу с дипломатической делегацией из Италии. Речь шла о расширении связей и привлечении в регион итальянских компаний.

Во Владимирской области успешно работают такие компании с итальянским капиталом, как "Ферреро", "Зоппас Индастриз" и "Марчегалия". И мы всячески содействуем инвесторам в дальнейшем развитии. В частности, совершенствуем инфраструктуру: строим дороги, модернизируем и создаём новые инженерные коммуникации, - отметил глава региона на встрече с делегацией.

На совещании Владимир Сипягин рассказал гостям о преимуществах инвестиций в наш регион, а также анонсировал ВКС с собственниками и менеджментом итальянских компаний, которые рассматривают возможность развивать свой бизнес во Владимирской области.

Паскуале Терраччано глава региона пригласил посетить стенд Владимирской области на Международном экономическом форуме в Санкт-Петербурге в июне.

Читайте также: Владимир Сипягин встретился с крупным инвестором

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
6 минут назад Жителя Гусь-Хрустального осудили за разбойное нападение на алкомаркет
В Гусь-Хрустальном вынесен приговор местному жителю, признанному виновным в разбойном нападении и незаконном хранении боеприпасов. Решая свои финансовые проблемы, мужчина совершил налёт на так называемую «наливайку» - кр…
32 минуты назад Во Владимире для украшения территории города высадят 500 тысяч цветов
Глава города Владимира Дмитрий Наумов в рамках рабочей поездки посетил комплекс “Тепличный”. С января там проведен посев более 20 видов однолетних цветов, хорошо адаптированых к климату нашего региона. В областном центре…