28 апреля 2021 в 11:16

Москвичи осуждены за организацию игорного бизнеса во Владимирской области

Четверо членов организованной группы получили от 1 года 6 месяцев до 2 лет 6 месяцев условно за организацию незаконной игорной деятельности в городах Покров и Петушки. Пятый подсудимый оштрафован, еще один из фигурантов дела находится в розыске.

По данным прокуратуры, в 2014 году двое москвичей организовали незаконную игорную деятельность под видом букмекерских контор. Азартные игры осуществлялись в 4 игорных заведениях, расположенных в городах Покров и Петушки.

За три года преступники “заработали” более 6 млн рублей. При проведении обысков было изъято более 80 единиц игрового оборудования.

Перед Петушинским райсудом предстали пятеро фигурантов, получивших условные сроки. В отношении еще одного члена преступной группировки дело прекращено в связи с его смертью. Один фигурант дела объявлен в розыск, расследование по делу в отношении него не завершено.

Читайте также: Во Владимирской области будут судить водителя, врезавшегося в машину с детьми

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:22 Во Владимирской области проводят иммунизацию диких животных от бешенства
Специалисты Госохотинспекции Владимирской области с наступлением весны проводят иммунизацию от бешенства диких плотоядных животных.
вчера в 17:37 Пары из Владимирской области зарегистрируют брак на выставке «Россия»
12 мая в рамках проходящей на ВДНХ в Москве Международной выставки «Россия» откроется Всероссийский свадебный фестиваль, во время которого одновременно поженятся более 100 пар со всей страны, в том числе молодожены из Вл…