28 апреля 2021 в 11:47

Акция «Окна Победы» проходит на территории Владимирской области

Владимирская область присоединилась к всероссийской акции «Окна Победы», которая стартовала в преддверии 9 мая. В украшении окон георгиевскими лентами, красными звездами и другими символами Победы принимают участие учреждения соцзащиты населения.

В прошлом году мы уже рассказывали об акции, когда все желающие могли разместить на окнах своих домов и подъездов портреты близких, принимавших участие в войне, а также всех, кто трудился в тылу, чье детство прошло в военные годы.

В этом году акция организована департаментом социальной защиты населения Владимирской области.

В оформление художественных композиций «Окна Победы» сотрудники и жители пансионатов, домов милосердия и социально-реабилитационных центров вкладывают часть своей души, воспоминания и жизненный опыт.

Это вклад в память о подвиге наших дедов и прадедов.

Ранее мы сообщали, что ко Дню Победы в Муроме заложили кедровую аллею.

Читайте также: Во Владимире волонтеры раздают георгиевские ленточки

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:59 Житель Московской области обманул суздальскую пенсионерку на полмиллиона рублей
Мужчина использовал ставшую, увы, классической схем обмана - рассказал женщине о том, что ее внучка якобы стала виновницей аварии. Замять неприятности он предложил с помощью денег.
вчера в 18:59 Минсоцзащиты населения Владимирской области передало автомобиль в зону СВО
Министерство социальной защиты населения Владимирской области передало Народному фронту для отправки в зону проведения Специальной военной операции микроавтобус «Фиат Дукато», оборудованный специальными подъёмниками для…