8 мая 2021 в 08:37

Жителя Собинского района будут судить за продажу 30 пакетов марихуаны

Фото: Владимир Чучадеев
Во Владимирской области прокуратура направила в суд уголовное дело в отношении 31-летнего жителя Собинского района, обвиняемого в продаже наркотиков. В случае, если вина мужчины будет доказана, ему грозит от 10 до 20 лет тюрьмы.

Как сообщает прокуратура Владимирской области, следствием было установлено, что в декабре 2020 года обвиняемый, находясь в одном из гаражных кооперативов поселка Ставрово Собинского района, продал за 15 тысяч рублей 30 пакетов марихуаны ранее судимому по аналогичной статье местному жителю. Общий вес наркотиков составил более 115 гр.

Сам обвиняемый приобрел наркотики у цыган. Дело предстоит рассматривать Собинскому городскому суду.

Читайте также: Во Владимирской области трое мужчин организовали нарколабораторию

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
35 минут назад Жителя Гусь-Хрустального осудили за разбойное нападение на алкомаркет
В Гусь-Хрустальном вынесен приговор местному жителю, признанному виновным в разбойном нападении и незаконном хранении боеприпасов. Решая свои финансовые проблемы, мужчина совершил налёт на так называемую «наливайку» - кр…
час назад Во Владимире для украшения территории города высадят 500 тысяч цветов
Глава города Владимира Дмитрий Наумов в рамках рабочей поездки посетил комплекс “Тепличный”. С января там проведен посев более 20 видов однолетних цветов, хорошо адаптированых к климату нашего региона. В областном центре…