8 мая 2021 в 15:29

Пожарные во Владимире ликвидировали возгорание в студенческом общежитии

Фото: ГУ МЧС России по Владимирской области
8 мая сотрудники МЧС оперативно ликвидировали возгорание на 7 этаже общежития Владимирского государственного университета на проспекте Строителей, д. 7 «в». 50 человек эвакуировались из здания самостоятельно до прибытия пожарных. Погибших и пострадавших нет.

Как сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Владимирской области, звонок на пульт пожарной охраны поступил в 12 часов 19 минут. К моменту приезда пожарных подразделений наблюдалось сильное задымление на 7, 8 и 9 этажах здания.

Очаг возгорания находился в одной из комнат на 7 этаже студенческого общежития - горели постельные принадлежности. Пожарные в составе звеньев газодымозащиты оперативно ликвидировали возгорание.

Дознаватели МЧС России устанавливают причину пожара.

Читайте также: На пожаре во Владимире один человек погиб и 20 эвакуированы

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
9 минут назад Сотрудники полиции Владимирской области вручили паспорт РФ пианисту Николя Челоро
Во Владимирской области начальник Управления по вопросам миграции УМВД России полковник полиции Олег Шурыгин в торжественной обстановке вручил паспорт гражданина РФ известному композитору и пианисту Николя Челоро. Об это…
29 минут назад Житель Гороховца приревновал свою супругу к новому знакомому и заколол его
Ранее неоднократно привлекавшийся к уголовной ответственности житель Гороховца убил своего нового знакомого, потому что приревновал его к своей жене. В совершении этого преступления его признал виновным суд, сообщает пре…