10 мая 2021 в 11:59

Жителя Владимира отправили в колонию за езду в нетрезвом виде

Фото: Владимир Чучадеев
Фрунзенский районный суд города Владимира вынес приговор 28-летнему владимирцу за пьяную езду. Местный житель неоднократно садился за руль в состоянии алкогольного опьянения. Ближайший год он проведет в колонии общего режима.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры, 20 октября 2020 года в ночное время владимирец в состоянии алкогольного опьянения управлял автомобилем «ВАЗ 21093». Он был задержан сотрудниками ГИБДД на Суздальском проспекте города Владимира.

Ранее подсудимый неоднократно привлекался к административной и уголовной ответственности за управление автомобилем в пьяном виде.

Вину автомобилист полностью признал. Суд лишил его права управлять автомобилем в течение двух лет и 10 месяцев. Год и два месяца подсудимый проведет в колонии общего режима.

Читайте также: Жителя Собинского района будут судить за продажу 30 пакетов марихуаны

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
7 минут назад Жителя Красной Горбатки обвиняют в оформлении кредита от имени умершего отца
Во Владимирской области направлено в суд уголовное дело против 27-летнего жителя поселка Красная Горбатка, обвиняемого в совершении кредитного мошенничества.
вчера в 18:35 Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил во Владимире
Один из крупнейших музыкальных форумов России, который ежегодно собирает сотни тысяч слушателей, проходит уже в 23-й раз. Жители Владимирской области смогли услышать виртуозов Мариинки в зале владимирского ОДКиИ 26 апрел…