13 мая 2021 в 15:53

Владимирцам предлагают встретиться с Героем России, космонавтом Сергеем Волковым

Фото: из аккаунта Сергея Волкова ВКонтакте vk.com/iss_volkov
Организаторами встречи выступает Владимирская областная библиотека для детей и молодёжи. Пообщаться с Сергеем Волковым можно будет 14 мая в 17:00 в онлайн формате — мероприятие пройдёт на платформе ZOOM.

Сергей Волков — первый в мире космонавт во втором поколении. Его отец - Герой Советского Союза, летчик-космонавт Александр Волков. Всего Сергей совершил 3 полёта, провёл в космосе 547 суток и 4 раза выходил в открытое космическое пространство.

Встреча пройдёт в рамках проекта ВОБДМ “Путешествие к звёздам”. Стать участником мероприятия можно, записавшись через комментарии под записью.

Читайте также: Во Владимирской области акция "Ночь музеев" пройдёт более чем на 20 площадках

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
7 минут назад В районные больницы Владимирской области передали шесть новых легковых машин
Контракт на поставку автомобилей «Лада Гранта» был заключен в январе этого года. Стоимость составила почти 6 млн рублей. Шесть автомобилей поступили в регион еще в феврале. Сейчас их передали четырем медицинским организа…
38 минут назад Во Владимирской области система «Стрелец-мониторинг» предотвратила пожар в школе
В Новоалександровской общеобразовательной школе в Суздальском районе вечером 28 марта сработала пожарная сигнализация. Сигнал в 19:30 передал программно-аппаратный комплекс «Стрелец-мониторинг». Как сообщил охранник, пос…