16 мая 2021 в 09:54

Из-за пожара в гостинице "Золотое кольцо" эвакуировали 150 человек

Фото: ГУ МЧС России по Владимирской области
Вечером 15 мая сотрудники МЧС оперативно ликвидировали пожар в гостинице «АМАКС Золотое кольцо» во Владимире.

Как сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Владимирской области, сигнал о задымлении в здании гостиницы «АМАКС Золотое кольцо» на улице Чайковского поступил на пульт спасателей в 19 часов 30 минут.

К моменту приезда пожарных администрация гостиницы эвакуировала из здания 150 человек, в том числе 4 детей. Сотрудники МЧС оперативно локализовали и ликвидировали пожар на площади 5 кв. м. и не дали огню распространиться по всей площади подвала. В итоге огнём были уничтожены спальные принадлежности в комнате отдыха персонала. Погибших и пострадавших нет.

В настоящий момент дознаватели МЧС России устанавливают причину произошедшего. К ликвидации пожара привлекалось 11 единиц техники и 34 человека личного состава.

Читайте также: Пожарные во Владимире ликвидировали возгорание в студенческом общежитии

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:11 Владимирскому агробизнесу наметили точки роста
28 марта во Владимире прошла областная конференция сельхозпроизводителей и фермеров «Точки роста малого агробизнеса в регионе». Ее спикерами стали первый заместитель Губернатора Александр Ремига, заместитель министра сел…
вчера в 18:34 Заксобрание Владимирской области приняло решения в поддержку аграриев
Два закона, которые приняло Законодательное Собрание области на заседании 28 марта, касаются сельского хозяйства. Одно из принятых депутатами решений позволит увеличить выплаты молодым специалистам, выбирающим труд в агр…