18 мая 2021 в 19:00

Татьяна Метёлкина уволена с поста директора ЦУР Владимирской области

Фото: из архива редакции
В конце прошлой недели стало известно, что Татьяна Метёлкина покинет пост директора Центра управления регионом (ЦУР). Новым директором назначен теперь уже бывший заместитель начальника управления образования города Владимир Дмитрий Лавров. Свое назначение он подтвердил "ВВ".

Сообщение о возможном уходе Татьяны Метёлкиной появилось за несколько дней до официального увольнения.

На эту должность принят Дмитрий Лавров, бывший сотрудник мэрии и “по совместительству” сын Фёдора Лаврова, председателя городской Общественной палаты и сопредседателя областного отделения ОНФ.

Фото с официального сайта администрации г. Владимира

Заместитель главы региона Аркадий Боцан-Харченко, комментируя смену руководства ЦУРа, заявил, что не стоит считать назначенца человеком из команды главы города Владимира. Думать об усилении влияния Андрея Шохина, значит «находиться в плену заблуждений», - дал понять вице-губернатор.

Напомним, 28 февраля 2020 года Татьяна Метёлкина была назначена председателем комитета общественных связей и СМИ администрации Владимирской области. В ноябре 2020 года она перешла на работу в ЦУР.

Татьяна Вячеславовна Метёлкина родилась в городе Горьком. Окончила Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет по специальности «история». Трудовую деятельность начала в 1990 году учителем истории в школе № 18 г.Горького.

Ранее мы сообщали: Жителям Владимирской области предлагают выбрать территории для благоустройства

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
26 минут назад Во Владимирской области мужчину судят за убийство из хулиганских побуждений
Перед судом предстанет житель Гороховца, обвиняемый в убийстве из хулиганских побуждений. В июле прошлого года он находился в гостях у знакомых. На почве большого количества употребленного спиртного стал вести себя агрес…
час назад В кинологическую службу владимирского УФСИН прибыли новые щенки
Кинологическая служба УФСИН России по Владимирской области приняла на службу новых щенков немецкой овчарки. Они прибыли из племенного питомника служебного собаководства ФКУ ИК-6 УФСИН России по Московской области.