24 мая 2021 в 08:38

В массовой аварии во Владимире пострадали четыре человека

Фото: Подслушано во Владимире
ДТП произошло 23 мая днем в районе Князь-Владимирского кладбища, на улице Мира. Предполагаемый виновник аварии - водитель "KIA Rio", выехавший на встречную полосу. В результате столкнулись 4 иномарки. Госпитализирован водитель "KIA Rio", еще трое пострадали.
Посдлушано автомобилистов “ВКонтакте”

Как сообщает пресс-служба УМВД по Владимирской области, водитель "KIA Rio" выехал на встречку, столкнулся с "KIA Sportage" и "Nissan". После чего "KIA Sportage" врезалась еще и в "Volkswagen". Автомобили получили значительные повреждения.

Пострадавшими признаны четверо: виновник аварии - водитель "KIA Rio" - госпитализирован, двое его пассажиров и водитель "Nissan" отправлены на амбулаторное лечение.

А накануне, 22 мая, во Владимире водитель “Хендая”, врезавшись в автомобиль на дороге, въехал в остановку общественного транспорта в районе хлебзавода. К счастью, из пешеходов никто не пострадал. Водитель сбил рекламный щит и сильно повредил автомобиль.

Читайте также: Мужчина частично обгорел при пожаре в гараже в деревне под Муромом

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
42 минуты назад Ольга Хохлова предложила расширить возможности для использования маткапитала
Председатель Законодательного Собрания Владимирской области Ольга Хохлова приняла участие в работе комиссии по вопросам социальной политики Совета Законодателей в Санкт-Петербурге. На мероприятии обсуждались вопросы повы…
сегодня в 18:55 Двое жителей Юрьев-Польского организовывали фиктивные браки для иностранцев
Юрьев-Польский районный суд вынес приговор в отношении двух местных жителей. Мужчину и женщину признали виновными в организации незаконного пребывания в РФ иностранных граждан. Подробности дела сообщает пресс-служба Прок…