28 мая 2021 в 10:50

На трассе М7 в Петушках произошла смертельная авария с тремя автомобилями

Фото: ВКонтакте "Владимирские автомобилисты"
В 7 часов вечера 27 мая на трассе М7 во Владимирской области произошла смертельная авария. Водитель "Ниссана", не предоставив преимущество "Газели", совершил наезд на ограждение. От полученных травм 57-летний мужчина скончался.

Как сообщает пресс-служба УГИБДД России по Владимирской области, авария произошла на 118 км автодороги М-7 «Волга».

По предварительной информации, водитель автомобиля “Ниссан Альмера”, 1964 г.р., не пропустил “Газель”, под управлением водителя 1988 г.р., после чего автомобили столкнулись с “Ладой”, и “Ниссан” наехал на ограждение, разделяющие потоки.

Водитель “Ниссана” скончался на месте ДТП, водитель “Лады” госпитализирован с различными видами травм, “газелист” отправлен на амбулаторное лечение.

Читайте также: В Камешковском районе легковушка улетела в кювет и загорелась

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:59 Житель Московской области обманул суздальскую пенсионерку на полмиллиона рублей
Мужчина использовал ставшую, увы, классической схем обмана - рассказал женщине о том, что ее внучка якобы стала виновницей аварии. Замять неприятности он предложил с помощью денег.
вчера в 18:59 Минсоцзащиты населения Владимирской области передало автомобиль в зону СВО
Министерство социальной защиты населения Владимирской области передало Народному фронту для отправки в зону проведения Специальной военной операции микроавтобус «Фиат Дукато», оборудованный специальными подъёмниками для…