31 мая 2021 в 14:00

В Муромском районе появится граффити с военным лётчиком Николаем Гастелло

Фото: с сайта проекта "Герои земли Владимирской" https://герой33.рф
Подведены итоги голосования за лучшего героя проекта "Герои земли Владимирской". Победителем стал Муромский район. К концу лета на одном из зданий города Муром появится граффити с героем - лётчиком Николаем Гастелло.

Голосованием завершился проект “Герои земли Владимирской”. 2 месяца назад его организовали “Владимирские ведомости” при поддержке “Единой России”. Всё это время на страницах газеты, на сайте “ВВ”, в социальных сетях проекта публиковались материалы о 20 великих личностях, связанных с нашей Владимирской областью.

Также за это время по всему региону прошло около 350 исторических квизов, в которых приняло участие более 20 тысяч школьников области.

Публикации обо всех героях нашей области можно будет прочитать в нашей газете “Владимирские ведомости” и на нашем сайте vedom.ru до конца этого лета.

Читайте также: Суздальский князь Пожарский в Смутное время выступил спасителем Отечества

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
11 минут назад В гусевских лесах прошла акция по учету и уничтожению кладок непарного шелкопряда
Во Владимирской области начался сезон противостояния резко расплодившемуся в прошлом году вредителю -  непарному шелкопряду. 18 апреля, на одном из участков Гусевского лесничества состоялась акция с целью учета и уничтож…
41 минуту назад Во Владимирской области узбек убил соотечественника в строящемся коттедже
Во Владимирской области заключен под стражу гражданин Узбекистана, 1993 года рождения, обвиняемый в убийстве знакомого в Киржачском районе. По предварительным данным, он проживал с соотечественником 1973 года рождения в…