1 июня 2021 в 18:15

Более 88 тысяч жителей Владимирской области участвовали в выборе территорий и дизайн-проектов для благоустройства

Фото: Владимир Чучадеев
Голосование завершилось 30 мая. Сейчас в муниципалитетах подводятся итоги по итогам голосования. Победившие проекты будут реализованы в 2022 году.

В нашей области участникам всем жителям старше 14 лет предлагалось выбрать лучшие проекты из 69 территорий и дизайн-проектов. За всё время работы платформы 33.gorodsreda.ru они набрали более 200 тысяч просмотров. Свой выбор в вопросе благоустройства сделали более 88 тысяч человек.

Большой вклад в реализацию нового формата голосования внесли волонтёры, которые рассказывали жителям о территориях, дизайн-проектах и федеральном проекте в целом, отмечает пресс-служба областной администрации.

Ранее мы сообщали: В Александрове завершена реновация городского сквера

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 21:50 Владимирские депутаты отдали «Дом-утюг» под факультет медуниверситета
Депутаты СНД города Владимира на заседании 24 апреля проголосовали за безвозмездную передачу Правительству региона помещений в скандально известном «Доме-утюге» на пересечении Горького и Мира. Здание с современной планир…
вчера в 18:31 Во Владимире вручены награды от имени фонда «Народный фронт. Всё для Победы»
Необычная церемония награждения состоялась в начале заседания Законодательного Собрания Владимирской области 23 апреля: вручение благодарственных писем благотворительного фонда «Народный фронт. Всё для Победы». Их получи…