2 июня 2021 в 18:31

Во Владимире вынесен на обсуждение проект планировки «Леруа Мерлен»

Фото: Леруа Мерлен Владимир ВК
Управление архитектуры и строительства администрации города опубликовала материалы и схемы земельного участка, где разместится новый торговый центр. Его планируют открыть уже в 2022 году.

Речь идет о территории фрагмента северной части микрорайона «Питомник» во Владимире, которая находится рядом с гипермаркетом «Глобус» (выезд по направлению к Суздалю). По ранее поступавшим сообщениям мэрии, между двумя торговыми центрами будет сделана транспортная развязка.

Общая (ориентировочная) площадь территории в границах проектирования определена на уровне 8,3 Га. Проект выполнен силами специалистов ООО Проектное бюро «СпецПРО».

Согласно опубликованной на официальном сайте мэрии документации, экспозиция проекта планировки территории фрагмента северной части микрорайона «Питомник» в областном центре проводится в течение 21 календарного дня - до 21 июня. Ознакомиться и подать свои предложения можно в управлении архитектуры и строительства администрации города Владимира по адресу: Октябрьский проспект, д.47, 5 этаж, кабинет № 528, по вторникам и четвергам с 8.30 до 12.00, с12.30 до 17.00

Прием посетителей ведется по предварительной записи по телефону 53-60-81, при себе иметь средства индивидуальной защиты: маска, перчатки.

К началу нынешнего года компания открыла 108 в 63 городах России.

Ранее мы сообщали: 70 процентов владимирцев не носят защитные маски

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 12:20 Фермер из Александровского района заготавливает и перерабатывает березовый сок
Житель поселка Майский Сергей Батурин - личность неординарная. Это становится ясно, когда узнаешь, сколько он имеет образований и специальностей. Он и агроном, и педагог-психолог, и регулировщик радиоэлектронной аппарату…
сегодня в 10:54 Во Владимире городские службы устраняют последствия штормового ветра
Во Владимире специалисты городских служб устраняют последствия вчерашней непогоды: из-за шквалистого ветра в городе упало несколько деревьев, в некоторых случаях повредив при этом провода.