4 июня 2021 в 11:08

В центре Владимира ограничат движение на время проведения "Зеленого марафона"

Фото: Владимир Чучадеев
В субботу, 5 июня, с 7.00 до 13.30 будет ограничено движение всех видов транспорта по улицам Дворянской и Большой Московской - от Студеной Горы до улицы Гагарина. Изменятся и маршруты общественного транспорта.

Объезд транспорта будет осуществляться по улицам Студеная Гора, Дзержинского, Октябрьскому проспекту, Лыбедской магистрали и улицам Гагарина, Луначарского, Мира, Горького.

Также на это время будут изменены маршруты движения общественного транспорта, следующего по улицам Дворянской и Большой Московской, - сообщает пресс-служба мэрии.

Автомобилистов и пассажиров общественного транспорта просят быть внимательнее и искать пути объезда.

А владимирцев приглашают принять участие в “Зеленом марафоне” в рамках Всемирного дня защиты окружающей среды. Забеги пройдут на дистанции 4,2 и 10 км. Самых юных бегунов ждёт специальный детский забег. Впервые в соревнованиях смогут принять участие любители скандинавской ходьбы на дистанцию 2,1 км.

Читайте также: Во Владимире ограничат движение из-за строительства Рпенского проезда

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:34 Ольга Хохлова предложила расширить возможности для использования маткапитала
Председатель Законодательного Собрания Владимирской области Ольга Хохлова приняла участие в работе комиссии по вопросам социальной политики Совета Законодателей в Санкт-Петербурге. На мероприятии обсуждались вопросы повы…
вчера в 18:55 Двое жителей Юрьев-Польского организовывали фиктивные браки для иностранцев
Юрьев-Польский районный суд вынес приговор в отношении двух местных жителей. Мужчину и женщину признали виновными в организации незаконного пребывания в РФ иностранных граждан. Подробности дела сообщает пресс-служба Прок…