3 июня 2021 в 16:55

Во Владимире ограничат движение из-за строительства Рпенского проезда

Фото: Наталья Ларина
Автолюбителям стоит искать пути объезда. В областном центре мэрия сообщила о перекрытии до конца нынешнего года движения всех видов транспорта в районе дома № 1-д по ул. Северная. Помимо этого, будет ограничено движение по улице Юбилейной.

Перекрытие улицы Северной обернулось и закрытием основного заезда к заводу "Точмаш". Здесь введено еще и ограничение парковки транспортных средств на участке дороги от дома №2а по улице Северная до дома № 2а по Почаевской.

Также на месяц, с 10 июня, ожидается перекрытие в районе дома № 2 по улице Юбилейной. Здесь полосы движения будут перекрывать поочередно.

Движение городского автобуса №32 будет изменено на время строительных работ.

Напомним, строительство Рпенского проезда - один из самых масштабных проектов последних лет во Владимире. Он был инициирован Владимиром Сипягиным, обратившимся за федеральной поддержкой непосредственно к президенту Владимиру Путину.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:35 Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил во Владимире
Один из крупнейших музыкальных форумов России, который ежегодно собирает сотни тысяч слушателей, проходит уже в 23-й раз. Жители Владимирской области смогли услышать виртуозов Мариинки в зале владимирского ОДКиИ 26 апрел…
вчера в 18:16 1 мая во Владимире на линию выйдет праздничный троллейбус в ретро-стиле
Он будет следовать по маршруту № 8. Весь день проезд для пассажиров будет бесплатный. Инициатором акции выступает Владимирское областное объединение организаций профсоюзов. Мероприятие проводится при участии АО «Владими…