4 июня 2021 в 11:44

На водоемах Владимирской области погибли два пожилых человека

Фото: пресс-служба МЧС России по Владимирской области
По данным МЧС, неосторожное поведение у воды за последнюю неделю стало причиной двух несчастных случаев: на Клязьме в районе города Вязники и на озере Великом в деревне Пирогово Камешковского района нашли тела погибших жителей Владимирской области.

По данным пресс-службы МЧС, первая трагедия случилась 31 мая. Поисковые работы были организованы на реке Клязьма в районе города Вязники, где утонул мужчина 1942 г.р. Предположительно, он находился рядом с водой в состоянии алкогольного опьянения.

1 июня на озере Великом деревни Пирогово Камешковского района у берега был обнаружен погибший мужчина 1939 г.р. и надувная лодка. По предварительной информации, у него могли быть проблемы со здоровьем, которые и повлекли падение с лодки в воду.

Читайте также: Во Владимире к купальному сезону оборудовано 4 пляжа

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…
вчера в 17:46 В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…