5 июня 2021 в 10:13

Во Владимире спасатели эвакуировали 30 взрослых и 10 детей из-за пожара

Фото: Пресс-служба ГУ МЧС России по Владимирской области
Рано утром 5 июня на пульт спасателей поступил сигнал о пожаре в 5-этажном доме на улице 9 Января во Владимире. Подробности сообщает пресс-служба Главного управление МЧС России по Владимирской области.

Сообщение о возгорании в квартире на 3 этаже дома №1 по улице 9 Января поступило в 6 часов 42 минуты. Приехавшие на место пожарные в дыхательных аппаратах проникли по автолестнице в задымленное помещение, не дали распространиться огню на соседние квартиры и ликвидировали пожар на площади 18 кв.м. Одновременно с этим из дома были эвакуированы 40 человек, из них 10 детей.

В результате ЧП сгорела внутренняя отделка и имущество комнаты. Как уточнили в МЧС, на пожаре пострадал мужчина 1994 года рождения.

В настоящий момент дознаватели выясняют причины случившегося. В ликвидации последствий возгорания было задействовано 7 единиц техники и 21 человек личного состава.

Читайте также: В Ковардицах Муромского района 25 человек пытались спасти от огня два дома

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
22 минуты назад Во Владимире песню «Катюша» исполнили на разных языках народов России
Во Владимире состоялся Второй межнациональный поэтический фестиваль «Этот День Победы», посвященный 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Его участниками стали владимирцы разных поколений и национальностей…
час назад Суд Владимирской области вынес приговор двум организаторам нарколаборатории из Москвы
Владимирский областной суд признал виновными в незаконном производстве более 53 кг наркотиков двоих жителей Москвы. В декабре 2022 года мужчины стали участниками организованной группы и организовали в деревне Ставрово Вя…