9 июня 2021 в 08:35

В Киржачском районе в ДТП с улетевшим в кювет автомобилем пострадали два человека

Фото: ГУ МЧС России по Владимирской области
Авария произошла в 4 утра 9 июня на въезде в деревню Храпки. На месте ДТП работали экстренные службы, скорая помощь и полиция. Спасатели МЧС России по Владимирской области деблокировали пострадавших из сильно покореженного автомобиля.

Автомобиль съехал с трассы и улетел в кювет. Судя по повреждениям, скорость была приличной. Транспортное средство восстановлению не подлежит, находившиеся в нем водитель и пассажир не смогли выбраться самостоятельно и получили травмы. Деблокировку проводили сотрудники МЧС.

Всего в ликвидации последствий ДТП принимало участие 8 человек, 3 единицы техники, в том числе от МЧС 4 человека, 1 единица техники, - сообщает пресс-служба ведомства.

Читайте также: В Собинском районе из-за позднего вызова пожарных сгорел деревенский дом

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
только что Во Владимирском филиале «Т Плюс» стартовала акция «Мы с тобой одной крови»
Традиционная донорская акция «Мы с тобой одной крови» стартовала на Владимирской ТЭЦ-2. Каждые полгода сотрудники ПАО «Т Плюс» делятся своей кровью во Владимире и Иванове. Сегодня в акции приняли участие около 40 человек…
3 минуты назад В парк Добросельский во Владимире стали возвращать зеленые насаждения
Пресс-служба мэрии города Владимира сообщает о сегодняшней акции в парке под руководством главного городского садовника Ирины Кузьменко. Помогали ей сажать кустарники чиновники и сотрудники регионального Управления федер…