9 июня 2021 в 09:00

В Собинке на пожаре в многоэтажном доме спасли 11 человек

Фото: ГУ МЧС России по Владимирской области
8 июня в половине десятого вечера произошел пожар в одной из квартир дома №10 по улице Гагарина. При помощи спасательных устройств сотрудники МЧС России по Владимирской области эвакуироваили 11 человек, среди которых - двое детей.

Как сообщает ведомство, на момент ЧП многие жильцы уже были дома. Сообщение о возгорании поступило в поздний час - в 21.36. На момент прибытия подразделений одна из квартир была сильно задымлена.

Пожарные в дыхательных аппаратах проникли в задымленное помещение, не дав огню распространиться, ликвидировали пожар на площади 1 кв. м. Сгорело имущество в квартире, - сообщает пресс-служба МЧС.

К счастью, никто не пострадал. Из дома эвакуировано и спасено 11 человек, в том числе двое детей.

Причина пожара устанавливается.

Читайте также: В Собинском районе из-за позднего вызова пожарных сгорел деревенский дом

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 21:50 Владимирские депутаты отдали «Дом-утюг» под факультет медуниверситета
Депутаты СНД города Владимира на заседании 24 апреля проголосовали за безвозмездную передачу Правительству региона помещений в скандально известном «Доме-утюге» на пересечении Горького и Мира. Здание с современной планир…
вчера в 18:31 Во Владимире вручены награды от имени фонда «Народный фронт. Всё для Победы»
Необычная церемония награждения состоялась в начале заседания Законодательного Собрания Владимирской области 23 апреля: вручение благодарственных писем благотворительного фонда «Народный фронт. Всё для Победы». Их получи…