9 июня 2021 в 11:32

Облздрав проводит внеплановую проверку в больнице ЗАТО г. Радужный

Фото: Наталья Ларина
После того, как врио вице-губернатора Ольга Гребнева раскритиковала систему здравоохранения региона, облздрав начал внеплановые проверки. Первой стала больница в Радужном. После визита сюда Ольга Гребнева осталась недовольна условиями работы врачей и организацией процесса оказания медпомощи.

Как мы сообщали ранее, Гребневу шокировала ситуация в больнице ЗАТО г. Радужный. По словам Ольги Сергеевны, главврач даже не знает, как все должно быть организовано. Пункт вакцинации работает в неудобное время, и только благодаря главе администрации показатели по прививкам высокие. Совсем не проводится диспансеризация. Свинское отношение к сотрудникам. Нары и отсутствие замка в комнате для отдыха.

- Назначения руководителями непрофессионалов, лишь бы дырки залатать, я не понимаю! – покритиковала Гребнева. – Верю в молодых докторов, их легче научить, что и как надо делать.

После критики чиновницы в больнице началась проверка. Как сообщают наши коллеги с Зебра ТВ, в течение двух недель — с 8 по 23 июня специалисты облздрава будут изучать документацию учреждения, а затем направят результаты проверки Ольге Гребневой.

Читайте также: Скончался детский врач анестезиолог-реаниматолог Олег Краснов

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
29 минут назад В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…
час назад Жителей Владимира пригласили 20 апреля на общегородской субботник
Глава города напомнил горожанам о стартовавшем 1 апреля месячнике большой генеральной уборки столицы региона-33. Завтра, 20 апреля, все приглашаются на общегородской субботник.