9 июня 2021 в 13:15

В Кольчугине будут судить мать, жестоко избившую младенца

Фото: Владимир Чучадеев
Прокуратура Владимирской области сообщает о завершении следственных действий по уголовному делу местной жительницы. Она обвиняется в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека в отношении малолетнего.

Напомним, эта чудовищная история произошла 3 ноября прошлого года. Горе-мать была в собственной квартире с малышом. Ночью ребенок проснулся. Начал плакать. Женщина не смогла его успокоить и стала бить сына руками по голове и телу.

Позже врачи оценили последствия побоев, как тяжкий вред здоровью.

Во время следствия она раскалилась и полностью признала свою вину. Уголовное дело по существу будет рассматривать Кольчугинский городской суд.

Ранее мы сообщали: Владимирские врачи спасли беременную с коронавирусом и ее малыша

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 21:50 Владимирские депутаты отдали «Дом-утюг» под факультет медуниверситета
Депутаты СНД города Владимира на заседании 24 апреля проголосовали за безвозмездную передачу Правительству региона помещений в скандально известном «Доме-утюге» на пересечении Горького и Мира. Здание с современной планир…
вчера в 18:31 Во Владимире вручены награды от имени фонда «Народный фронт. Всё для Победы»
Необычная церемония награждения состоялась в начале заседания Законодательного Собрания Владимирской области 23 апреля: вручение благодарственных писем благотворительного фонда «Народный фронт. Всё для Победы». Их получи…