9 июня 2021 в 15:34

Во Владимирской области водитель бросил беременную попутчицу на оживленной трассе

Фото: Владимир Чучадеев
ЧП произошло утром 6 июня на 298 км трассы М-7 «Волга» возле города Вязники. К мастеру патрульной службы дорожно-эксплуатационной организации «СМУ-ДонДорСтрой» Сергею Огудину с просьбой о помощи обратилась беременная женщина.

Она рассказала, что воспользовалась популярным сервисом поиска попутчиков, чтобы доехать из Казани во Владимир. Однако водитель автомобиля, который согласился её подвезти, по непонятным причинам оставил женщину на АЗС и уехал со всеми вещами. Эти подробности приводит пресс-служба ФКУ Упрдор Москва - Нижний Новгород.

Мастер не остался безучастным к проблеме. Он подвез женщину до автовокзала города Вязники, где она смогла купить билет на междугородний автобус.

Специалисты ФКУ Упрдор Москва - Нижний Новгород круглосуточно обеспечивают штатное функционирование транспортных «артерий». Дорожные патрули регулярно объезжают подведомственные участки, дорожные рабочие выполняют регламентные работы и оперативно реагируют на аварийные ситуации.

С Ситуационным дорожным центром можно связаться по бесплатному телефону 8-800-505-76-52. Дорожники обязательно придут на помощь и помогут решить возникшую проблему.

Ранее мы сообщали: На трассе М7 в черте Владимира построят новые разворотные петли и развязки

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 21:50 Владимирские депутаты отдали «Дом-утюг» под факультет медуниверситета
Депутаты СНД города Владимира на заседании 24 апреля проголосовали за безвозмездную передачу Правительству региона помещений в скандально известном «Доме-утюге» на пересечении Горького и Мира. Здание с современной планир…
вчера в 18:31 Во Владимире вручены награды от имени фонда «Народный фронт. Всё для Победы»
Необычная церемония награждения состоялась в начале заседания Законодательного Собрания Владимирской области 23 апреля: вручение благодарственных писем благотворительного фонда «Народный фронт. Всё для Победы». Их получи…