11 июня 2021 в 09:43

Во Владимире 12 июня ограничат движение транспорта на улице Егорова

Фото: Владимир Чучадеев
Мэрия Владимира сообщает, что с 23.00 12 июня до 24.00 13 июня будет ограничено движение всех видов транспорта по ул. Егорова от дома № 11 до пересечения с ул. Растопчина. Изменится и схема движения автобусов №№ 14 и 27.

Причина закрытия - ремонтные работы. Объехать участок можно будет по Суздальскому проспекту, улицам Добросельской и Растопчина.

Городские автобусы маршрута № 14 проследуют от остановки «Гипермаркет «Глобус» по Суздальскому проспекту через остановку «магазин «Турист» и далее по улице Комиссарова по обычному маршруту. Автобусы маршрута № 27 будут работать до остановки «улица Комиссарова» без заезда на улицу Растопчина.

Читайте также: Компания «АДМ» с 1 июля отказывается принимать единые проездные билеты

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
13 минут назад Во Владимирской области малыши и школьники стали чаще болеть ОРВИ
На территории Владимирской области показатель заболеваемости острыми респираторными инфекциями населения за неделю понизился на 1,4%. В лечебные учреждения за медицинской помощью обратилось с признаками ОРВИ 7064 человек…
43 минуты назад Открыта подача заявок на получение гранта «Агростартап» для начинающих фермеров
Во Владимирской области стартовал прием документов для участия в конкурсном отборе на получение гранта «Агростартап». Это один из видов государственной поддержки по развитию малых форм хозяйствования.