10 июня 2021 в 19:20

Компания «АДМ» с 1 июля отказывается принимать единые проездные билеты

Фото: Владимир Чучадеев
С 1 июля компания «АДМ» перестает принимать к оплате единый проездной билет. Стоит он немало: 1500 рублей. Во владимирской мэрии уверяют, что на маршрутах остальных перевозчиков проездной продолжит действовать.

Неприятный сюрприз преподнесла жителям города Владимира компания «АДМ»: она внезапно приняла решение выйти из проекта единого проездного билета. Таким образом, с 1 июля на восьми автобусных маршрутах перестанут действовать проездные билеты. Это коснется автобусов №№ 12с, 15, 20, 21с, 22, 26, 28 и 32. По маршруту № 7с вопрос остается пока еще открытым.

Напомним, к 2021 году компания «АДМ» во Владимире обслуживала 20 из 34 автобусных маршрутов, но из-за сложной финансовой ситуации в работе общественного транспорта случились серьезные перебои. В итоге в начале февраля администрация города отдала пять автобусных маршрутов «АДМ» другим перевозчикам.

1 июня у компании отобрали еще ряд маршрутов.

Сейчас пассажирам, продлившим проездной на июль, можно обращаться за возвратом денежных средств в пункт обслуживания «Ситикард» по адресу: г. Владимир, Октябрьский проспект, д. 4, оф. 14 (ежедневно с 9:00 до 20:00).

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
6 минут назад Юных владимирцев приглашают участвовать в конкурсе «Мой бизнес – мои идеи»
Во Владимирской области стартовал приём заявок на конкурс «Мой бизнес – мои идеи», который проводится под эгидой регионального центра «Мой бизнес» при поддержке Министерства образования и молодёжной политики в рамках реа…
38 минут назад За неделю во Владимире произошло 5 ДТП с участием пешеходов, 2 из них - на переходах
С 22 по 27 апреля на территории Владимира ГИБДД проводит профилактическую операцию «Пешеходный переход». 24 апреля ее участники - сотрудники пропаганды Госавтоинспекции, инспекторы ДПС, педагоги и ученики лицея №17, член…