15 июня 2021 в 08:28

В городе Карабаново ночью 15 июня сгорела "ГАЗель"

Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Владимирской области
15 июня в начале третьего ночи спасатели МЧС России по Владимирской области выезжали на место ЧП в городе Карабаново Александровского района. На улице Мира полностью выгорел салон грузового автомобиля.

По данным пресс-службы МЧС, сообщение о возгорании поступило в 2 часа 15 минут. Пожарно-спасательные подразделения оперативно выехали к месту пожара. Наблюдалось открытое горение, площадь составила 5 кв. м. Погибших и пострадавших нет.

К ликвидации пожара привлекалось 2 единицы техники, 8 человек личного состава. Дознаватели МЧС России устанавливают причину пожара, - сообщают в ведомстве.

Читайте также: Крупное возгорание деревянных сараев произошло ночью во Владимире

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
14 минут назад Прокуратура требует привести в порядок дороги в селе Фетинино Собинского района
В Собинке удовлетворен иск прокурора о приведении автомобильных дорог в селе Фетинино в надлежащее состояние. Установлено, что они находятся в неудовлетворительном состоянии: с выбоинами, неровностями покрытия, просадкой…
23 минуты назад «Т Плюс» поддержала владимирский региональный чемпионат «Абилимпикс»
«Т Плюс» стала партнером чемпионата по профмастерству «Абилимпикс» во Владимирской области. Мероприятие является частью президентской платформы «Россия – страна возможностей» и объединяет людей с инвалидностью и ограниче…