16 июня 2021 в 19:00

Житель Владимира сдал чужой автомобиль в металлом

Фото: Владимир Чучадеев
УМВД России по Владимирской области сообщает о предприимчивом горожанине, который вытащил из одного из гаражных кооперативов столицы региона «ВАЗ» и сдал его в скупку чермета.

Пропажу хозяйка авто заметила весной этого года и сразу заявила в полицию. По ее словам, жигуль стоял в гараже несколько лет после ДТП. Наконец, до него дошли руки и женщина приехала, чтобы начать церемонию утилизации. Но машину не нашла.

Пропажу стали искать с полицией. Прапвоохранители выяснили, что к краже причастен 66-летний местный житель. Он решил, что автомобиль неисправный и никому не нужен.Поэтому он сдал его в скупку металла, получив 7 000 рублей.

Следственным управлением УМВД России по городу Владимиру в отношении фигуранта было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража), расследование которого в настоящее время завершено.

Ранее мы сообщали: В Судогде пенсионерка заперла в квартире воровку и сдала её в полицию

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
9 минут назад Фермер из Александровского района заготавливает и перерабатывает березовый сок
Житель поселка Майский Сергей Батурин - личность неординарная. Это становится ясно, когда узнаешь, сколько он имеет образований и специальностей. Он и агроном, и педагог-психолог, и регулировщик радиоэлектронной аппарату…
сегодня в 10:54 Во Владимире городские службы устраняют последствия штормового ветра
Во Владимире специалисты городских служб устраняют последствия вчерашней непогоды: из-за шквалистого ветра в городе упало несколько деревьев, в некоторых случаях повредив при этом провода.