16 июня 2021 в 20:11

ГТК "Суздаль" проводит конкурс на разработку системы навигации для комплекса

Фото: Владимир Чучадеев
Совместно с образовательной платформой Skillbox, ГТК "Суздаль" проводит конкурс для жителей Владимирской области и не только. За самую лучшую систему навигации для комплекса победители получат сертификаты на обучение в Skillbox и отдых в гостинице. Приём заявок продлится до 10 июля.

Как отмечают организаторы конкурса, навигационная система ГТК давно устарела: указатели не сочетаются между собой, а на карте не хватает некоторых новых построек. Участникам предлагают создать новую систему, которая не только свяжет между собой постройки разных периодов, но и передаст историческую память места.

Система должна обязательно включать в себя элементы уже существующего дизайна ГТК - логотип, шрифт и основные цвета. Подробный бриф конкурса участники получат после подачи заявки.

Победитель получит сертификат на обучение в Skillbox на 30 000 рублей и два дня отдыха в ГТК «Суздаль». А за второе и третье место победителям достанутся сертификаты в Skillbox на 15 000 рублей, а также два или один день отдыха в комплексе.

Читайте также: В Суздале открыли «Народный фитнес-парк»

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:59 Житель Московской области обманул суздальскую пенсионерку на полмиллиона рублей
Мужчина использовал ставшую, увы, классической схем обмана - рассказал женщине о том, что ее внучка якобы стала виновницей аварии. Замять неприятности он предложил с помощью денег.
вчера в 18:59 Минсоцзащиты населения Владимирской области передало автомобиль в зону СВО
Министерство социальной защиты населения Владимирской области передало Народному фронту для отправки в зону проведения Специальной военной операции микроавтобус «Фиат Дукато», оборудованный специальными подъёмниками для…