17 июня 2021 в 11:19

Владимир Сипягин сделал прививку от коронавирусной инфекции

Фото: архив "ВВ"
Глава Владимирской области не только призвал жителей региона активнее вакцинироваться от ковида, но и сам подал всем положительный пример. 17 июня он сделал первую прививку против коронавируса. Губернатор выбрал отечественную вакцину.

Сейчас для жителей Владимирской области доступны три зарегистрированные в России препарата от covid-19. Департамент здравоохранения рекомендует населению старше 18 лет, не имеющему медицинских противопоказаний, не откладывать прохождение вакцинации. Это поможет быстрее справиться с пандемией, сберечь жизни и здоровье.

По состоянию на 16 июня, первый этап иммунизации в нашем регионе прошли почти 117 тысяч человек. Второй компонент вакцины получили более 98 тысяч.

Читайте также: Во владимирской больнице №2 открывается ковидный госпиталь на 70 коек

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
час назад Владимирские депутаты отдали «Дом-утюг» под факультет медуниверситета
Депутаты СНД города Владимира на заседании 24 апреля проголосовали за безвозмездную передачу Правительству региона помещений в скандально известном «Доме-утюге» на пересечении Горького и Мира. Здание с современной планир…
сегодня в 18:31 Во Владимире вручены награды от имени фонда «Народный фронт. Всё для Победы»
Необычная церемония награждения состоялась в начале заседания Законодательного Собрания Владимирской области 23 апреля: вручение благодарственных писем благотворительного фонда «Народный фронт. Всё для Победы». Их получи…