18 июня 2021 в 08:26

На производственном пожаре в городе Струнино пострадали два человека

Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Владимирской области
Во Владимирской области вечером 17 июня сгорели два цеха, котельная и склад готовой продукции на производстве пиломатериалов. Пожару был объявлен повышенный номер вызова.

Об этом пожаре «Владимирские ведомости» рассказали здесь.

К тушению привлекались не только ближайшие пожарно-спасательные подразделения, но и Владимирский пожарно-спасательный гарнизон.

«На пожаре работало 3 лафетных ствола, 6 стволов «Б» и 5 стволов «А». Ход тушения осложняла планировка территории, а именно наличие большого количества складируемого материала и тесное размещение. Тем не менее, благодаря грамотному руководству тушением пожара, была снята угроза соседним строениям», – сообщила по итогу пресс-служба регионального управления МЧС.

По предварительным данным, пострадали двое мужчин. Они госпитализированы.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 08:05 Законодательное Собрание Владимирской области празднует 30-летний юбилей
Первый созыв Законодательного Собрания Владимирской области был сформирован в 1994 году. В честь 30-летия на торжество в здание правительства Владимирской области приехали депутаты разных созывов, гости из Федерального С…
вчера в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…