23 июня 2021 в 08:24

Во Владимире скончался в больнице попавший под колеса автобуса мужчина

22 июня в районе остановки "Проспект Ленина" во Владимире неизвестный мужчина попал под колеса маршрутного автобуса №17. Медики боролись за жизнь пострадавшего в ДТП, но от полученных травм мужчина скончался в больнице.

По предварительной информации, мужчина переходил дорогу в неположенном месте. Приехавший по вызову экипаж скорой медицинской помощи госпитализировал пострадавшего в тяжелом состоянии. В больнице мужчина скончался.

В настоящий момент сотрудники полиции устанавливают личность погибшего, а также выясняют все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия.

Читайте также: Во Владимирской области водитель микроавтобуса устроил массовое ДТП

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
21 минуту назад Во Владимирской области система «Стрелец-мониторинг» предотвратила пожар в школе
В Новоалександровской общеобразовательной школе в Суздальском районе вечером 28 марта сработала пожарная сигнализация. Сигнал в 19:30 передал программно-аппаратный комплекс «Стрелец-мониторинг». Как сообщил охранник, пос…
28 минут назад Группа ВТБ: олимпийские чемпионы выйдут на старт Югорского лыжного марафона
В Ханты-Мансийске на дистанцию 50 км Югорского лыжного марафона выйдут знаменитые олимпийские чемпионы – золотой призер Сочи-2014 по лыжным гонкам Александр Легков, бронзовые медалисты Иван Алыпов и Алексей Петухов, а та…