28 июня 2021 в 15:45

Ревнивец из Собинского района зарезал жену

Фото: Владимир Чучадеев
Прокуратура Владимирской области сообщает о завершении расследования уголовного дела в отношении местного жителя. Ему предъявлено обвинение в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшего по неосторожности его смерть.

Трагедия произошла аккурат на следующий день после "женского" дня - 9 марта нынешнего года. Супруги продолжали отмечать праздник. Но вскоре настроение у мужа стало совсем не благостным: на почве ревности началась ссора. Мужчина набросился на вторую половину с кулаками, и, как позже установят эксперты, нанес женщине около 30 ударов по голове и телу. После чего отправился спать.

Утром он обнаружил жену мертвой с множественными гематомами на лице и теле.

Уголовное дело рассмотрит Собинский городской суд.

Ранее мы сообщали: Сторож, застреливший в Собинском районе подростка, не признал своей вины

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
16 минут назад Во Владимире открылась обновленная экспозиция музея МЧС
25 апреля, в преддверии Дня пожарной охраны Российской Федерации, который ежегодно отмечается 30 апреля, состоялась презентация обновленной экспозиции музея Главного управления МЧС России по Владимирской области. На меро…
46 минут назад В Вязниковском районе по решению суда ликвидирована религиозная организация
Владимирский областной суд принял решение о ликвидации религиозной организации Церковь Евангельских Христиан-Баптистов города Вязники и Вязниковского района. Её также исключили из Единого государственного реестра юридиче…