6 июля 2021 в 12:30

За неделю на дорогах Владимирской области пострадали 13 детей

Авария на трассе в Петушинском районе.  Фото: Пресс-служба УМВД России по Владимирской области
По данным УМВД России по Владимирской области, в регионе за неделю произошло 37 ДТП с пострадавшими. В авариях погибли двое, 44 человека травмированы, в том числе 13 несовершеннолетних.

По две серьезные аварии с пострадавшими зарегистрированы в Петушинском и Александровском районах, также в ДТП пострадали автомобилисты, проезжающие по дорогам Собинского и Судогодского районов. Авария с выездом на перекресток на “красный” сигнал светофора произошла во Владимире.

Также пресс-служба ведомства в еженедельной статистике сообщает о 61 водителе, управлявшем транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. С участием водителей в нетрезвом состоянии зарегистрировано 3 происшествия.

Читайте также: Во Владимире 29 человек получили водительские права вопреки противопоказаниям

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…
сегодня в 17:46 В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…