7 июля 2021 в 11:44

В Муроме дедушка малолетнего хулигана купил городу новый биотуалет

Хорошая новость из Мурома: установлены имена малолетних вандалов, устроивших в прошлом месяце погром в парке 50-летия Советской власти. Правоохранители отыскали подростков с помощью записи камер видеонаблюдения и поставили их на учёт.

Напомним, в июне дети, заскучавшие в городе, решили поразвлечься: сломали в парке информационные таблички, домики для уток, а в довершение опрокинули в пруд биотуалет со всем его содержимым.

Оказалось, к правонарушению причастны учащиеся специальной (коррекционной) общеобразовательной школы-интерната и школы № 15. Нарушители порядка учатся в четвёртом и шестом классах. За их некрасивые поступки родителям придётся ответить на административной комиссии по делам несовершеннолетних.

Как сообщает портал Муром24, чтобы загладить вину хулиганов, дедушка одного из них уже купил городу новую туалетную кабину. Гулянка внука обошлась семье примерно в 20 тысяч рублей.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
14 минут назад Посылки жителей пансионата поселка Садовый дошли до фронта
Как сообщает министерство соцзащиты Владимирской области, сотрудники и жители пансионата поселка Садовый отправили для бойцов в зону СВО газовые баллоны, влажные салфетки, хозяйственные перчатки, носки и носовые платки с…
33 минуты назад Во Владимире проводили очередную группу контрактников в армейские учебные центры
В четверг, 25 апреля, во Владимире в торжественной обстановке проводили в армейские учебные центры группу военнослужащих, решивших заключить контракт с Минобороны для службы в зоне проведения Специальной военной операции…