7 июля 2021 в 14:29

В Муроме начались всеармейские игры «Открытая вода»

Фото: Владимир Чучадеев
7 июля на Оке на полигоне «Вантовый» в городе Муром Владимирской области начались традиционные соревнования военных понтонеров, в которых принимают участие 9 команд. Призеры поедут на международный этап соревнований.

В рамках конкурса военным командам нужно провести разведку и переправить с одного берега Оки на другой военную технику. Занявшие первые три призовых места команды примут участие в международных соревнованиях, которые запланированы на сентябрь.

В прошлом году интерес к армейским играм подогревало участие китайских военнослужащих в международном этапе. Однако мы их опередили. Российские понтонеры отметили “двойную победу” на “Открытой воде - 2020”, заняв два призовых места. А наши земляки - муромляне - стали третьими.

Читайте также: В Муроме в День семьи, любви и верности пройдут церковные мероприятия

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
2 минуты назад В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…
34 минуты назад Жителей Владимира пригласили 20 апреля на общегородской субботник
Глава города напомнил горожанам о стартовавшем 1 апреля месячнике большой генеральной уборки столицы региона-33. Завтра, 20 апреля, все приглашаются на общегородской субботник.