7 июля 2021 в 17:18

Во Владимире возвращают автобусы на маршрут № 20С

Фото: Владимир Чучадеев
Это - один из самых протяженных в областном центре маршрутов, он соединяет две городские окраины: микрорайон Пиганово и гипермаркет «Глобус».

Напомним, маршрут 20С исчез с линии после того, как стало известно, что компания АДМ уходит еще с шести маршрутов: № 12с, 15, 20, 21с, 22С и 32, обосновывая это «истечением срока действия муниципальных контрактов».

Мэрия областного центра ввела с 18 июня несколько временных маршрутов, чтобы жители окраин могли добраться до центральных улиц. Однако мера оказалась неэффективной: подменный транспорт не смог оперативно вывезти горожан.

И вот сегодня пресс-служба мэрии сообщает, что с 10 июля по городскому автобусному маршруту № 20С возобновляется перевозка пассажиров.

На официальном сайте администрации города Владимира публикуется его временное расписание.

Ранее мы сообщали: Мэрию Владимира обязали провести конкурс среди перевозчиков

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
3 минуты назад В муниципалитетах Владимирской области завершают отопительный сезон
Отопительный сезон во Владимирской области подходит к концу. Как сообщает пресс-служба «Владимиртеплогаза», в большей части муниципалитетов региона отопление отключат уже на следующей неделе. Отключение объектов социальн…
19 минут назад Житель Коврова украл со счёта друга 80 тысяч рублей и отдохнул на них в сауне
В Коврове прокурором утверждено обвинительное заключение в отношении местного жителя, похитившего с банковского счёта приятеля 80 тысяч рублей. Подробности дела сообщает пресс-служба Прокуратуры Владимирской области.