8 июля 2021 в 14:46

Во Владимире на пожаре в Пенсионном фонде эвакуировали 190 человек

Фото: ГУ МЧС России по Владимирской области
8 июля в 12.38 в ГУ МЧС России по Владимирской области поступило сообщение о задымлении в здании регионального отделения Пенсионного фонда России по адресу город Владимир, ул. Мира, д. 61. Загорелась электропроводка в одном из кабинетов на третьем этаже.

По прибытии наблюдалось сильное задымление. С целью разведки было сформировано два звена газодымозащитной службы. В ходе разведки установлено, что произошло загорание электропроводки в одном из кабинетов на третьем этаже здания. Пожар оперативно ликвидирован на площади 1 кв.м., пострадала внутренняя отделка, - сообщает пресс-служба МЧС.

Погибших и пострадавших в результате пожара нет. Из здания эвакуировались 190 человек.

В настоящее время дознаватели МЧС России устанавливают обстоятельства происшествия.

Читайте также: Во Владимире детские игры с огнём привели к пожару на территории школы

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 08:05 Законодательное Собрание Владимирской области празднует 30-летний юбилей
Первый созыв Законодательного Собрания Владимирской области был сформирован в 1994 году. В честь 30-летия на торжество в здание правительства Владимирской области приехали депутаты разных созывов, гости из Федерального С…
вчера в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…