8 июля 2021 в 16:15

Роман Годунин уволен с должности вице-губернатора

Фото: Владимир Чучадеев
Указ об освобождении его от занимаемой государственной должности заместителя губернатора Владимирской области подписал 8 июля Владимир Сипягин.

Как следует из официального сообщения областной администрации, причиной разрыва с Годуниным трудового договора стало представление работодателю подложных документов при поступлении на государственную службу. Напомним, в должности заместителя губернатора он работал с весны 2020 года. В нынешнем феврале депутаты Заксобрания проголосовали за его утверждение в должности без приставки врио.

9 июля пройдет брифинг директора Департамента безопасности Владимирской области Вадима Горожанинова, который сообщит подробности этого увольнения. “ВВ” следят за развитием событий.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 19:59 Житель Московской области обманул суздальскую пенсионерку на полмиллиона рублей
Мужчина использовал ставшую, увы, классической схем обмана - рассказал женщине о том, что ее внучка якобы стала виновницей аварии. Замять неприятности он предложил с помощью денег.
сегодня в 18:59 Минсоцзащиты населения Владимирской области передало автомобиль в зону СВО
Министерство социальной защиты населения Владимирской области передало Народному фронту для отправки в зону проведения Специальной военной операции микроавтобус «Фиат Дукато», оборудованный специальными подъёмниками для…