9 июля 2021 в 13:55

Во Владимире маршруты №19С и №30С будет обслуживать новый перевозчик

Фото: Владимир Чучадеев
10 июля на общественные маршруты города Владимира выходит новый перевозчик - ООО «РБ и К». Теперь их всего 9. По условиям контракта, компания должна обслуживать горожан комфортабельными автобусами средней вместимости, рассчитанными не менее чем на 50 пассажиров.

Социальные маршруты №№ 19-С и 30-С с «коротким плечом» были открыты мэрией 18 июня после одностороннего отказа ООО «АДМ» от обслуживания автобусных маршрутов №№ 15, 20-С, 21-С и 22.

Пресс-служба мэрии сообщает, что на маршруте № 30-С «Площадь Победы - Спасское - Пиганово - Рябинка» будут работать 6 автобусов с интервалом движения до 13 минут. На маршруте № 19-С «Площадь Победы - Энергетик - Рябинка» - 4 автобуса, интервал движения не меняется.

Единые проездные билеты и проездные билеты для льготных категорий пассажиров действительны на обоих маршрутах без каких-либо ограничений.

Ранее мы сообщали, что маршрут № 21-С «Энергетик - Мегаторг - ул. Куйбышева» был восстановлен 30 июня, а маршрут № 20-С «Пиганово - Гипермаркет «Глобус» возобновляет работу завтра, 10 июля. По плану городского управления транспорта и связи, маршруты № 15 и № 22 вернутся на линию в августе.

Читайте также: Во Владимире составлено 4 протокола на нарушителей масочного режима

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:35 Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил во Владимире
Один из крупнейших музыкальных форумов России, который ежегодно собирает сотни тысяч слушателей, проходит уже в 23-й раз. Жители Владимирской области смогли услышать виртуозов Мариинки в зале владимирского ОДКиИ 26 апрел…
вчера в 18:16 1 мая во Владимире на линию выйдет праздничный троллейбус в ретро-стиле
Он будет следовать по маршруту № 8. Весь день проезд для пассажиров будет бесплатный. Инициатором акции выступает Владимирское областное объединение организаций профсоюзов. Мероприятие проводится при участии АО «Владими…