9 июля 2021 в 14:58

Во Владимирской области растет количество погибших на водоемах

Фото: Владимир Чучадеев
ГУ МЧС по Владимирской области в преддверии выходных просит жителей быть бдительными. В аномально жаркую погоду увеличилось количество трагических случаев на воде. Запрещается оставлять детей без присмотра.

Также ГУ МЧС России по Владимирской области информирует, что на территории области установлен особый противопожарный режим. Запрещается разводить огонь в любых целях.

В связи с высокой температурой воздуха и отсутствием осадков установилась высокая пожарная опасность. Существует угроза быстрого распространения природных пожаров и пожаров в жилом секторе.

В опасной ситуации звоните 101.

Читайте также: Во Владимире детские игры с огнём привели к пожару на территории школы

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 18:31 Во Владимире вручены награды от имени фонда «Народный фронт. Всё для Победы»
Необычная церемония награждения состоялась в начале заседания Законодательного Собрания Владимирской области 23 апреля: вручение благодарственных писем благотворительного фонда «Народный фронт. Всё для Победы». Их получи…
сегодня в 17:50 Александр Авдеев провел очередной прием жителей Владимирской области
В Штабе общественной поддержки во Владимире губернатор Александр Авдеев встретился с жителями областного центра, Гороховца, Юрьев-Польского и Судогодского районов, которые обратились за помощью. Главу региона просят о ре…