9 июля 2021 в 14:26

Владимир Сипягин встретился с Послом Катара в киржачской школе №3

Фото: пресс-служба АВО
Посол государства Катар в России Ахмед Бен Насер Бен Джасем Аль Тани побывал в средней общеобразовательной школе №3 г. Киржача с гуманитарной миссией. Представители делегации вручили детям ценные подарки и 25 компьютеров.

«Администрация Владимирской области приветствует повторный приезд высоких гостей в наш регион, для нас это большая честь. Прежде всего, визит проходит в рамках гуманитарной миссии. Это правильный и нужный шаг для укрепления дружбы между нашими государствами», – подчеркнул Владимир Сипягин.

Посол государства Катар подчеркнул:

«Наши отношения с Россией плотно развиваются, и мы бы хотели укрепить связи со всеми регионами. Сегодня наш визит во Владимирскую область, где мы рады посетить эту замечательную школу, познакомиться с учениками, педагогами, которые преуспевают во многих областях. Желаем им успехов и в дальнейшем».

В качестве ответного подарка учащиеся подготовили музыкальные номера и подарки, сделанные своими руками. Для гостей они провели экскурсию по школе.

Читайте также: Александр Ремига убедился в эффективности господдержки владимирских предприятий

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
32 минуты назад В областной детской больнице скоро начнет работу новый сверхмощный томограф
Во Владимирской ОДКБ полным ходом идет установка современного сверхмощного аппарата МСКТ на 128 срезов. Новый томограф имеет высокое качество изображения при низкой лучевой нагрузке.
час назад С начала года из Владимирской области выдворили 331 нелегального мигранта
С начала 2024 года судебными приставами Владимирской области доставлен до пункта пропуска через границу 331 нелегальный мигрант. До процедуры выдворения иностранцы находились в специализированном учреждении для временног…