13 июля 2021 в 17:23

Губернатор Владимирской области совершит рабочую поездку в Татарстан

Фото: Владимир Чучадеев
Завтра, 14 июля, губернатор Владимир Сипягин совершит рабочую поездку в Татарстан. Цель поездки - укрепление межрегиональных связей.

Сначала губернатор посетит Казань, где встретится с президентом Татарстана Рустамом Миннихамовым. Главы двух регионов подпишут соглашение о торгово-экономическом, научно-техническом и социально-культурном сотрудничестве администрации нашей области и правительства республики Татарстан, а также план мероприятий на 2021-2023 годы.

Дальше Владимир Сипягин отправится в Набережные Челны, где он посетит легендарный Камский автомобильный завод. Губернатор ознакомится с работой особых экономических зон «Алабуга» и «Иннополис» и вместе с коллегами из Татарстана проведёт рабочую встречу, посвящённую вопросам расширения партнёрских связей между регионами. Также в рамках мероприятия состоится подписание соглашения между АО «Муроммашзавод» и ПАО «КАМАЗ».

Читайте также: Губернатор Владимир Сипягин частично смягчил ограничения по коронавирусу

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 19:23 Приняты законы об оптимизации местного самоуправления во Владимирской области
Сразу несколько взаимосвязанных областных законов приняли 23 апреля депутаты Законодательного Собрания. Поэтому их и называют пакетом законов. А взаимосвязаны они тем, что открывают путь к преобразованиям в местном самоу…
сегодня в 18:36 Людмила Романова представила доклад о своей деятельности депутатам Заксобрания
На апрельском заседании Законодательного Собрания Уполномоченный по правам человека во Владимирской области Людмила Романова представила свой ежегодный доклад на основе жалоб и обращений людей, поступивших к омбудсмену в…