13 июля 2021 в 18:35

Жительницу Александровского района будут судить за убийство знакомого

Фото: Владимир Чучадеев
Во время застолья 30-летняя, ранее судимая женщина схватила нож и нанесла собутыльнику удар в шею. Подробности совершенного преступления напоминает пресс-служба прокуратуры СУ СК РФ по Владимирской области.

ЧП произошло 7 апреля нынешнего года. С ножом гражданка набросилась на знакомого во время застолья с крепкими напитками. Мужчина, как она пояснила потом, стал ее оскорблять. И она сильно разозлилась. На беду рядом лежал нож...

Потерпевший смог подняться и выбежать из комнаты, а женщина вымыла руки, стерла с ножа кровь и в состоянии сильного алкогольного опьянения легла спать.

Тело мужчины в подъезде дома обнаружил сосед. Он же вызвал полицию.

В ходе следствия горожанка вину признала и раскаялась. Суда она дожидается в СИЗО. Дело передается в суд.

Ранее мы сообщали: Жительнице Меленковского района, зарезавшей дочь, грозит длительный срок наказания

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
4 минуты назад Яндекс 360 запускает новые тарифы для бизнеса – с системой управления проектами Яндекс Трекер
Яндекс 360 представляет новую тарифную линейку: теперь, подключая Яндекс 360 для бизнеса, компания может получить доступ не только к сервисам цифровой среды для совместной работы — Почте, Диску, Телемосту и другим, — но…
7 минут назад Во Владимирском филиале «Т Плюс» стартовала акция «Мы с тобой одной крови»
Традиционная донорская акция «Мы с тобой одной крови» стартовала на Владимирской ТЭЦ-2. Каждые полгода сотрудники ПАО «Т Плюс» делятся своей кровью во Владимире и Иванове. Сегодня в акции приняли участие около 40 человек…