14 июля 2021 в 20:28

Еще 4 человека утонули во Владимирской области на этой неделе

Фото: ГУ МЧС России по Владимирской области
Наши коллеги с Зебра-ТВ сообщают о новых жертвах купального сезона со ссылкой на Главное управление МЧС по Владимирской области.

Жаркая погода гонит людей к воде. Для некоторых беспечность и самоуверенность оборачиваются трагическими последствиями.

12 июля в поселке Боголюбово утонул 73-летний рыбак. Мужчина вышел рыбачить на Клязьму, но его лодка перевернулась. Он не смог добраться до берега.

В Кольчугинском районе на водохранилище Пекши пошел искупаться и не смог выйти из воды 50-летний мужчина. Как рассказывают очевидцы, он на берегу принимал спиртное с другом.

В состоянии алкогольного опьянения зашел купаться в озеро в центре Гусь-Хрустального 33-летний мужчина. Он решил освежиться в месте, которое не предназначено для купания.

А вчера из противопожарного пруда в поселке Клязьминском извлекли тело 60-летнего горожанина. Как рассказали знакомые, он выпивал на берегу пруда в компании брата, после чего пошел искупаться…

Владимирские спасатели призывают граждан беречь свою жизнь и соблюдать правила безопасного поведения на водоемах: не купаться в состоянии алкогольного опьянения, купаться только в разрешённых местах, не заплывать за буйки, родителям – не оставлять детей без присмотра.

Ранее мы сообщали: На двух владимирских пляжах песок не соответствует требованиям Роспотребнадзора

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 12:20 Фермер из Александровского района заготавливает и перерабатывает березовый сок
Житель поселка Майский Сергей Батурин - личность неординарная. Это становится ясно, когда узнаешь, сколько он имеет образований и специальностей. Он и агроном, и педагог-психолог, и регулировщик радиоэлектронной аппарату…
сегодня в 10:54 Во Владимире городские службы устраняют последствия штормового ветра
Во Владимире специалисты городских служб устраняют последствия вчерашней непогоды: из-за шквалистого ветра в городе упало несколько деревьев, в некоторых случаях повредив при этом провода.