15 июля 2021 в 16:58

На Владимир надвигается сильная гроза

Фото: Наталья Ларина
Главное управление МЧС России предупреждает: в ближайшие часы 15 июля в областном центре ожидается гроза с дождем, причем сильным. В четырех районах Владимирской области грозовой фронт уже прошел.

По сообщению Владимирского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, сильный дождь принесет еще и усиление северо-западного ветра до 12-17 метров в секунду.

Спасатели предупреждают: непогода может спровоцировать возникновение чрезвычайных ситуаций, в частности, возможны обрывы на сетях электроснабжения, нарушения в работе ливневок. Сложные погодные условия увеличивают и риск возникновения ДТП.

Спасатели призывают не оставлять машина под ветхими деревьями, рекламными конструкциями.

Ранее мы сообщали: Во Владимирской области растет количество погибших на водоемах

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
4 минуты назад Во Владимире для украшения территории города высадят 500 тысяч цветов
Глава города Владимира Дмитрий Наумов в рамках рабочей поездки посетил комплекс “Тепличный”. С января там проведен посев более 20 видов однолетних цветов, хорошо адаптированых к климату нашего региона. В областном центре…
34 минуты назад ФК «Муром» в драматичной игре победил на выезде «Краснодар-2»
В «Золотой» группе Второй лиги ФК «Муром» продолжает ниспровергать авторитеты. 24 апреля очередную победу команда из Владимирской области одержала в гостях над второй командой ФК «Краснодар». Игра сопровождалась удаление…