16 июля 2021 в 18:23

Во Владимире будут судить подозреваемых в убийстве работодателя

Фото: Владимир Чучадеев
Два горожанина жестоко расправились с мужчиной, который, по их убеждению, не выплатил им зарплату в полном объеме.Подробности жуткой истории приводит пресс-служба СУ СК РФ по Владимирской области.

По версии следствия, план по лишении жизни работодателя возник у 24-летнего горожанина днем 19 июля 2020 года. На “подмогу” он позвал своего 33-летнего знакомого.

Два товарища приехали на место бывшей работы. Разговора сразу не получилось (да и не планировалось, судя по всему): они набросились на 48-летнего предпринимателя. Как следует из материалов дела, ему по голове нанесли удары кирпичом и металлической трубой. После чего инициатор разборки схватил удлинитель и задушил мужчину. Его товарищ держал шнур…

Пострадавший скончался на месте разборки. Подельники завернули тело в пленку и выбросили тело в овраг у дороги.

Помимо этого, подозреваемые в убийстве украли у работодателя строительный инструмент на сумму более 35 тысяч рублей.

Суда они дожидаются в СИЗО. Обвинительное заключение утверждено.

Ранее мы сообщали: В лесах Судогодского района житель Владимира попался на браконьерстве

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 18:31 Во Владимире вручены награды от имени фонда «Народный фронт. Всё для Победы»
Необычная церемония награждения состоялась в начале заседания Законодательного Собрания Владимирской области 23 апреля: вручение благодарственных писем благотворительного фонда «Народный фронт. Всё для Победы». Их получи…
сегодня в 17:50 Александр Авдеев провел очередной прием жителей Владимирской области
В Штабе общественной поддержки во Владимире губернатор Александр Авдеев встретился с жителями областного центра, Гороховца, Юрьев-Польского и Судогодского районов, которые обратились за помощью. Главу региона просят о ре…